Anastasiya Omarova

вегетарианцы худеют быстро?

если я откажусь от мяса и буду есть только овощи и фрукты, буду пить молоко, короче типа диеты. то в какие сроки и на сколько я смогу похудеть?

Ирина Карева

хз, но это плохо, еда строительный материал организма и организм сделан из мяса, а не фруктов) во всяком случае хоть что о этом говорят, но реально понятно что не хорошо это и худение это будет нездоровое. Потом когда клетки отмирают и рождаются новые а материал из мяса заменителя, клетка полуфабрикат 🙂 потом и весь организм начнёт вянуть.... но эт ваш выбор, лучше поменьше есть но дольше жить

Алексей Васильев

даже если ты будишь раз в день есть 1 булочку ты не похудеешь, есть нужно как можно чаще и как можно меньше и тогда похудеешь за 2-4 месяца кг так на 8. не мучай организм диетами, это вредно и не верь диетологам они ни чего не понимают они просто рубят бабло

Виктор Снигур

похудеть можно, только сначала восстанавливается пищеварение, а потом идёт снижение веса, но постепенно, нужно иметь огромную силу воли, чтобы такое выдержать, а срок зависит непосредственно от вашего организма. удачи!

Мо
Мохнатик

нет, похудение зависит от количества съеденного, и вегетарианство здесь ни при чем.

и вообще, от постного мяса не толстеют.

Юлия Спиридонова

да, ведь многие диеты и просто правильные режимы питания советуют выбросить из рациона питания мясо

Эдуард Жульков

Это индивидуально, допустим я без мяса 3,5 года, без молочных больше пол года - мой вес 75, при росте 172 и не так легко скинуть несколько килограмм. Причем сладкого и мучного я практически не ем . Другие же говорят без молочного сильно и быстро худеют.

Elena Orekhova

НЕТ конечно