Дмитрий Славкин

как избавиться от лямблей это один из видов глистов

Антон Зурин

это не гельминты, а простейшие микроорганизмы. три курса трихопола помогут

Алексей

по-моему - это один из видов развода лохов на хорошие деньги

Дмитрий Опарин

к врачу, котор желудками занимается Гастроэнтеролог

Евгений Сергеевич

А от них не избавишься. выводятся они просто любым антигельминтным препаратом (Пирантел, Вермокс и. т. п.) . Но и заводятся от любого чиха, вроде глотка воды из-под крана.
Не парьтесь, это еще не глисты. Страшно будет, когда что-то посерьезнее заведется. Так что попринимайте тройчатку Эвалар, говорят, для профилактики отличное средство.

Павел Броник

прочитайте инструкцию "Вормил" , думаю подойдет (если для людей)

Татьяна Жукова

Wo wremia Edi, pol'zowat'sia Stolowimi Priborami.