Екатерина Люст

Можно ли избавится от лямблей и как?

Алексей Батькович

Вот по фото взрослая женщина.
А что ты такие вопросы в инете задаешь.
Пойди к врачу он выпишет лекарство.
Ну что вы все путаете поликлинику
с сайтом. Вообще то многие считают его сайт юмора.
А мне так и хочется обозвать.
Медико-сексуальным.

Ми
Мира

А где они? В печени? Если да, лучше обратиться к врачу

Халюк Кабоглу

должен врач назначить курс лечения и не один. Лямблий не так просто вывести.

Вася Трифилёнков

надо пить глестогонные отвары они продаются в аптеках можно сделать самим но это долго объяснять такшто зайди в яндекс и напишис помощью каких отваров можно избавиться от глистов а чтоб лучше было сходи к врачу он тебе назначит лекарства которые надо регулярно пить и советую грязными руками не есть так как это источник заражения лямбиями или глистами надеюсь мои советы помогут тебе женщина береги себя!!!