Ольга Чёрная

Что нужно делать что бы была больше польза от плаванья ?

Собираюсь плавать, вот только хочу знать что можно делать, как плавать или какие препараты пить что бы больше терять вес при плаванье ?

Юлия Родина

Ну нужно нечего принимать вот увидишь если заниматься вес сам потеряется

Татьяна Рыбакова

Ничего не надо пить) ) Само собой будет всё происходить т. е потеря веса, укрепление мышц и т. д Только не ленится и норм заниматься)

Павел Братышев

Не бухать, не курить, не пропускать занятия, слушаться тренера.

Ел
Елена

не что не надо пить просто научись плавать

Оксана Яковенко

просто нужно больше посещать пляж или бассейн

Ирина

Ну, почему все пишут, что не надо? НАДО! Для похудения НАДО принимать рыбий жир. Как ни странно не только для витаминов, но в нём хороший холестерин, а не плохой.. . Т. е способствует похудению. И ПЛАВАТЬ, ПЛАВАТЬ из-зо всех сил.... Удачи.

Светлана

Просто плавать!)