Андрей Тиранин

цикличное ощущение в отношениях! как быть?

В моей жизни достаточно мало появляется знакомств. Подруг я не завожу, общаюсь только с молодыми людьми-насколько это возможно.
Проблема в ом. что давно не было отношений. Я вообще такой человек, которого вдохновляют люди, особенно те которые рядом!
Каждый разк огда появляется молодой человек, который меня выделили, п ринял такую какую есть, который симпатичен мне попадают под категорию цикличности! Так как у меня к каждому человеку, по мере уделения мне должного внимания начинается привязанность, тоскливость, и море разных ощущений. Но это не правильно! Да, я хочу отношений, хочу быть нужной, но по факту я не выделяю кого-то, елси человек симпатичен, не дурак, то у меня етсь желание быть все время с ним! ! вообщем мне кажется, что из-за неудач ранее когда-то во взаимоотношениях, я выдумываю сама себе, что ся хчоу бытьс этим человеком, хотя по факту меня все устраивает во многих молодых людях!

чего я хочу? какого парня? ?
я знаю какого я хочу.
наверное это из-за самооценки! Я первым едлом обращаю внимнаие на тех, кто меня выделяет, искренне. и устраиваю испытание. потом пытаюсь присмотреть чем человек живет да как, как думает и понимаю что большинство молодых люедй и их ритм жизни мне нравится! страсть тоже возникает при симпатии!

Наталья Пахомова

может ты и сама четко не знаешь какого парня ты хочешь?

Андрей Додонов

у меня тоже самое (((((не могу ничего подсказать. просто живу...

Татьяна

Просто надо отсеивать посредственных и выбирать лучших.