Ан
Анастасия

ощущение недосказанности

не давно познакомилась с парнем. общаемся редко, но нормально. а после сегодняшней встречи у меня появилось какое-то чувство недосказанности... незнаю как правильно обьяснить. я б не сказала, что он мне нравится, но симпатия (при чем судя по всему взаимная) есть. вот просто интересно ваше мнение, что это?!))

так это не свидание было. просто случайная встреча)

Baсилий

Это значит не судьба. Иначе бы уже думала, что надеть на второе свидание.