Екатерина Кирьянова

Недосказанность в отношениях.

Даже не знаю с чего начать, никак не получается собраться с мыслями. Постараюсь вкратце описать суть ситуации. Встречаюсь с девушкой пол года, история нашей любви довольно необычная, казалось нас свела сама судьба. Этот год для меня выдался тяжелый-умерло два человека, я немного замкнулся в себе, стал удилять ей меньше внимания ( последние 2 месяца встречались 1-2 в неделю, все остальное время общались в сети/по тел), возможно из за этого и пошел разлад в отношениях. Да, бывало ссорились, но это даже были не ссоры, я за все время не повысил даже голоса. Мы строили планы на будущие, сделал ей предложение, подарил кольцо. Но в последние 2 недели она резко ко мне охладела, перестала носить кольцо, убрала статус вк, про статут она сказала так-Он меня напрягает, но при этом говорила что у нас все хорошо. А на этой недели ее будто подменили, она отказываеться встретиться, общаться, трубку не берет, ссылается на усталость на работе, но я то знаю что не в этом дело. Вчера попытался расставить все точки над "И",на вопросы "Мы все еще вместе? " и тому подобное она молчит или отвечает холодно и не по теме. Я себе сейчас места не нахожу, если она меня не любит то неужели нельзя сразу так и сказать, это неопределенность сводит меня с ума... А может она не решается сама порвать и всем своим поведением хочет что бы я поставил точку, порвал отношения? А может она просто жалеет мои нервы и не хочет говорит правду? Но в данной ситуации уж лучше горькая правда чем сладкая ложь... Можно же в конце концов сказать правду и удалиться отовсюду и занести меня в черный список... У кого было похожее? Что посоветуете ?

P.S. Когда она расставалась с предыдущим парнем она вернула ему все подарки. Вот я и думаю, если бы у нас все было кончено то она бы предложила встретиться что бы отдать кольцо и прочее, если она этого еще не сделала значит еще не все потерянно?

Не знаю что делать, смириться и начать переживать депрессию или продолжать верить в лучшее...

Дмитрий Каминский

переживать, тем более впадать в депрессию, в любом случае не надо - девушки сами любят в неё впадать, потому и ищут энергичных и оптимистичных. Наверно ей с Вами стало скучно из-за Вашего уныния, ей хочется песен и танцев, а не переживать вместе с Вами потерю близких Вам людей. Не та девушка, не те чувства - всё просто. А если кольцо не вернула - может, не всё потеряно (хотя не знаю что под словом "всё" можно подразумевать) , а может, элементарно, "жаба задавила" - расставаться с ним. Что прежнему отдала его подарки - это с её собственных слов версия или её бывший рассказал? Вообще, мне кажется, на кого-то помимо Вас у неё есть виды, если к Вам охладела, а Вас как запасной аэродром держит, поскольку новый объект любви не удостаивает её должным вниманием или вообще к ней равнодушен.

Olga Baranowa

Не торопить события, пусть подумает, хоть и недосказанность очень нервы выматывает

Игорь Глазунов

Оставьте в покое на время. Не звоните, не пишите, ИГНОРИРУЙТЕ. Это действует на всех. Сама придет, не пройдет и 2 недели. Вообще НИЧЕГО не делайте. Она сама вас найдет и объяснит причины.

Екатерина Лейко

Было... я махнула рукой и ушла.

Назаров Махмадраджаб

прочитала три раза, скучная и унылая история

Егор Котляров

тайм-аут в отношениях поможет расставить все по местам.