Танечка Н.

все проблемы от недосказанности и "дешевых" игр в чувства. -как он ко мне, так и я-. а зачем?

нет. я не утверждаю. но лучше, когда искренне.

Ольга Таирова

действительно.. незачем

Димон

Я покончил с этим навсегда и не парюсь больше. Нет девушек - нет проблем, нет друзей - нет проблем. И одиночество тоже не минус.

Ро
Роман

Наверное зачем-то нужно, если играете. Может быть оттачиваете мастерство? Как только вам это надоест, так все и закончится.

Толик Етчик

Если все начнут говорить правду, то людям станет противно рядом друг с другом находиться.