Юлия Балашова

Всегда ли вы понимаете истинное значение слов? И чем оборачивается недосказанность?

Andrew

Сам не пойму, так объяснят! У нас с добрыми людьми проблем нет...)))

Ульяна

ссорой..)))))))

Максим Медведев

.. думаю, что да).. .
ну, не всегда. . нужно идти до конца)

Александр C

Если что-то не понимаю, переспрашиваю... а если молчат в ответ, то у меня вопросов больше не возникает.

Андрей Воробьев

молчанием навсегда

Андрей Evolution

До сих пор не могу понять выражение -
Х-ВЫЙ МУЖ.

Егор Лыткин

честно говоря... мне не трудно объяснить.... но может человек пусть немного мозгами поработает)))

Алексей Бученков

игнором, и приколами

Алексей Воробушков

у меня всегда выходит правда-матка, которой мы хлещем друг друга по щщам))

Мария Шабанова

заканчивается лишними мыслями.

Виктория Андреева

Чаще мы слышим то, что слышать хотим, переворачивая, каверкая значения слов... а недосказанность путаем с недослышимостью... что оборачивается плачевно!

Саша Белов

Если другой человек недостаточно ясно выразился, то могу и не понять. А
чем может обернуться недосказанность-да чем угодно. Люди же не
телепаты. Угадаешь мысли собеседника-все хорошо; не угадаешь-возникнет недопонимание, которое может вылиться во что угодно от мелкой ссоры до серьезного конфликта.

Владимир Андрианов

СВЯЩЕННИК НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ МЫСЛЬ (СМЕШНОЙ КАЗУС) (по ссылке) http://my.mail.ru/community/aforizmochky/795B6FC2EBB4D049.html