Сычёва Виктория

Русский Язык гробят для того, что бы люди не понимали истиных значений слов как связующих в корнях слов? Внутрях.

Запад.
ЗаПАДня.
ЗаПАДло.
ПАДать.
ПАДение.
наПАДение.
ПАДлюга.
ПАД – (Финно- Угорский язык Мокша) - женский половой орган. Слово применяется в той мере в которой оно применяется в Русском мате.

Справка дл тех кто в танке: Русов на Татар, Русских и Финно-Угров разделили в начале 19 века.

Анастасия Москвина

Все бы ничего, но в слове подлюга корень подл- (пОдлость). Да и остальное притянуто за уши!

Алексей Настюшенков

Во как! У меня на ноутбуке вместо мышки татш пад-это что я всё время пальцами по женскому половому органу елозю? И насчёт угорского происхождения слова верю-ведь они в европу пришли с чингисханом.

Наиль Садреев

Это обычное передергивание и лженаука.

Ирина Тучина

стесняюсь спросить, кто ж такие Русы если из них вычленили русских?

Дмитрий Голубев

дааа...женщины сейчас вас растерзають ))

Русский язык весьма симбиотичен и дружелюбен к другим языкам.
за счёт этого и выживает и главенствует.

Максим Терехов

Русским лишь бы на мат перевести...

Александр Shyrik

а что не с китайским соотносим? там тоже есть слово пад))

Иван Дадаев

Что сказать-сами пришли к финно-уграм... Да только они теперь как раз на Западе...)))

Irina Gavrilova

Подмена понятий - запланированная акция. В наше время понятия подменяют особенно усиленно (конечно же, для того, чтобы люди со временем совсем перестали понимать друг друга и сделались разобщенными - так истребить целые народы будет значительно проще...).