Вероника Зайнутдинова

Людям достаточно говорить словами которых они не понимают? Пример внутри

http://otvet.mail.ru/answer/460506247

Валера Бойченков

Ложка - это ложка,
Ложкой суп едят.
Кошка - это кошка,
У кошки 7 котят.
(Всё просто).

Владимир Елисеенко

Вполне --
Если я буду задумываться над каждым произносимым мною словом--я уподоблюсь той сороконожке которая задумалась о том: каким образом у неё получается ходить сразу сорока ножками.... и не смогла идти дальше..

Екатерина Филютич

лучше все-таки говорить с людьми на доступном им уровне, причём в Академии наук нужно говорить научными терминами, этого никто не отменял

Татьяна Соколова

все относительно.. .

белое можно назвать и черным. .
черное - белым. .

мир не перевернется. .

как сложилось так и назыают. .
блэк или уайт ...
а индейцы или африканцы по своему белое и черное назовут... .

или например. .

Андрей Искусственный Интеллект (223653)...

всякий нормалный человек понимает.. что.. .

искусственный интеллект -- значит капроновый. .

и тоже это правильное тождество ...

и все в пределах нормы опять.. .

Алсу Хакимьянова

Ум? Интересный вопрос.. . Ну, наверное, это свойство мозга воспринимать, накапливать и на этой основе синтезировать новую информацию.
Как то так.

Татьяна Семенец

Правильно тебе мужик сказал - "Не умничай, это выглядит глупо".

Этери Циклаури

Мы ничего полностью не понимаем. Область всех понятий размыта и в то же время мы улавливаем суть и ориентируемся на неё. Субъективно ориентируемся.