Марина Сергеева

Почему когда девушка и парень вместе у них возникает недосказанность?

Этого никогда не было, и в один прекрасный вечер мы встретились с моим знакомым и просто нечего было сказать друг друг, вроде что то хотелось сказать, но в то же время молчали, так и ходили друг около друга молчав....

Ирина Старцева

у нас нет недосказанности

Александр Белавин

Надо было выпустить пар в койке, а потом уже расслабленно сюсюкаться.. .