Санжар Сагындык

Почему девушка должна радоваться, если парень ей предлагает просто пожить вместе, а замуж не зовёт?

Наталья Калинина

Пусть зовет замуж. Че за дела . Нечему тут радоваться.

Ольга

Ну у меня знакомые, которые начали с совместно проживания, всё равно рано или поздно замуж повыходили и в итоге свадьбы спраздновали. Совместная жизнь - тоже радость.

Вася Пупкин

потому что хуже когда он вообще ничего не делает)))

Александр Сухарев

На мой взгляд - просто дура

Мринок

свадьба это next level

Настя Веряева

конечно лучше на диване лежать и ждать принца....))))

Дмитрий Лабзин

Не пугайтесь, но в этом правда жизни.

первые этапы знакомства мы думаем жопой. В нас говорит природа которая зовет размножаться. В это время голова не думает. У обоих!

а после того когда люди на трахаются - они знакомятся уже второй раз. Но уже как человек с человеком - со своими недостатками и тупостями которые до секса не всегда можно разглядеть

До брака желательно друг с другом по жить. А потом марать паспорт.

Правда для начала лучше просто повстречаться

Александр Будылин

А кто сказал че прям радоваться должна....

Александр Зайцев

Лучше сначала пожить вместе, проверить отношения бытовухой, и если проверка пройдена, вот тогда и надо жениться! Лично я считаю чушью сначала играть свадьбу, а потом пытаться жить вместе. Такие пары и разводятся в основном.