Владимир Тимошкин

Почему парни предлагают пожить вместе и посмотреть как и что сложится? А почему не сразу замуж? Что это им дает?

Владимир Прядкин

Не только парни, но и девушки такие есть. Не думаю, что это плохо. Гораздо хуже сделать детей, а потом понять, что не сошлись характерами, да и вообще у вас разное представление о жизни, о семье.. .
Семь раз отмерь - один раз отрежь.. . Пословица здесь в тему.

Впрочем, и злоупотреблять этим, конечно же, не нужно. Ибо так можно жить и не тужить.. . И никакой на фиг ответственности друг за друга, в любой момент можно разбежаться.. . Что тоже не правильно. . Короче нужна золотая середина в этом.

Иван Иванов

Смысл сразу жениться? Нужно пожить хотя бы год и понять, насколько подходите друг друг. Поймите, брак это не только моральное ( как отношения ), но еще и юридическое обязательство, т. е. неженатым проще "разбежаться", если что вдруг, Вы друг другу не подходите.

Кроме того, если мужчина из семье с деньгами, он тоже будет тянуть с браком. Зачем ему бракоразводный процесс? Что бы у него половину имущества отсудили? Парню нужно сначала посмотреть какой Вы человек в семье, и только тогда, когда он будет доверять Вам полностью, он сам потащит Вас под венец.

Есть еще вариант, что ему это просто не принципиально и, по сути, он прав. Если Вы живете вместе, то расписаны Вы в ЗАГСе или нет по сути дела не меняет (это всего лишь штамп в паспорте и запись в книге актов, по сути) .

Может у него родители против или советуют повременить по вышеуказанным причинам.

В любом случае если Вы любите друг друга, то это не сильная помеха для Вас.. . годом раньше, годом позже)) ) В любом случае, свадьба - это очень ответственное решение, надо все хорошенько обдумать, потому что брак должен быть идеальным продолжением идеальной истории любви, а не завершением, как говорят некоторые =))

Удачи)

Иван Думщиков

это неуверенные в себе

Елена Свирина

Гражданский брак это сейчас называется, и его предлагают или слабые в коленках,
Или умудренные жизненным опытом. Разберитесь: кто он?

ОК
Олег Кудряшов

Не знаю, меня это не колышит, я ЗАМУЖЕМ) хахахаха

Игорь

а зачем торопиться? может ему не понравится жить вместе с вами? и когда выйдите замуж... то уже будет поздно

Игорь Мазурин

А если уверенная в себе стерва конченная строит из себя добрую и нежную и что потом с ней делать?
Её же Х выгонишь!

Ирина Гамзаева

нужно притереться в быту.. Посмотреть какая ты в хозяйстве и т. д... Да и и так... В сексе каждодневном..)

Сергей Данченко

А нафига сразу замуж? Потом сама смотри не взвой, что фиговый оказался! Поживи и узнай получше!

Сергей

Сразу НЕ надо!!!! Лучше пожить и узнать человека, а вообще штамп в паспорте это лишние проблемы!

Лв
Лвыриапылор

им? я бы тоже сначала пожила, чем через год разводиться. по-моему, это благоразумно. это в конце концов неприлично жениться каждый год.

Александр Анисенков

Влюбленность может пройти, быт может разрушить отношения.