Павел Комаров

Одиночество... переменчивое настроение...

Я чувствую себя одиноким, но я могу налаживать контакт с людьми: я кажусь им весёлым парнем, позитивным. Я много смеюсь, но когда я остаюсь один я уходу в глубокую-глубокую грусть, печаль и тоску, чаще всего - без причины. Я люблю девушку, но я не считаю себя ни на сколечко привлекательным и красивым. Я допускаю, что я - в чём-то умён, в чём-то мудр. Но красив - о нет. Я довольно полный по весу, но из-за веса я не комплексую, наверное, только из-за лица: мне оно не нравится, какое-то оно... не привлекательное. Я общаюсь с девушкой полгода, но мне кажется я запал глубоко в фрэнд зону: она доверяет мне тайны, но как я слышал это признак того, что я ей - друг, не более, а значит мне до парня - как до луны пешком.
Я не знаю что со мной, стараюсь себя изменить, но все кому я раньше верил - теперь верю лишь отчасти, живу мечтами, пытаюсь изменить себя - не получается. Раньше зависел от компьютерных игр, проводил за ними дни - сейчас уже нет, так как нашёл в этом бесполезное занятие, мне и раньше были друзья важней но сейчас - особенно.
Что мне делать Помогите...

В спорт по зрению не подхожу, не могу. Я ведь ещё в очках хожу. Но как раз очки не мешают внешнему виду..

Александр

уйди в спорт.... многое изменится.... только заднию давать, нельзя....