Димка Горин

бывает у вас что вроде бы должны выпасть в осадок когда все плохо а у вас на оборот хорошее настроение?)))

L7
Leito 7

это стрессовое состояние. привет Яша)

Серёга Добров

всякое бывало

Михаил Gienko

да, вот именно сейчас - всё хреново и через опу... но настроение держу в узде

Katya

бывало и не раз.

Дима Попов

пару раз было такое когда все и так плохо и происходит еще какая нибудь фигня но в нее попадаешь с кем то еще. и вот тогда люди вроде расстраиваются а мне смешно.

Наталья Тетеревенко

ой бывало и бывает, но знаете иногда нужно для окружающих держаться, а иногда думаешь все что Бог не делает все к лучшему

Максим Лямин

Мне может быть безразлично...