Юлия Цветкова

Почему у многих людей часто бывает плохое настроение или меняется резко, а некоторые и просыпаются уже в плохом? У меня ж

всегда хорошее настроение и просыпаюсь всегда в отличном настроении, и ни погода и ничего не влияет на меня. поэтому людей не понимаю некоторых просто. отчего у них так?

Артур Москва

Наверно ты не с той ноги встала и тебя все плохие, всех хочется побить скалкой

Юрий Чудаев

Мультик смотрела про "ох и ах"?))
Вот, все люди делятся на две категории, кто- то охает и ноет всю жизнь, а кто- то идет по жизни смеясь))