Светлана Бородина

Почему у многих людей часто бывает плохое настроение или меняется резко, а некоторые и просыпаются уже в плохом? а

у меня же всегда хорошее настроение и просыпаюсь всегда в отличном настроении, и ни погода и ничего не влияет на меня. поэтому людей не понимаю некоторых просто, обижаюсь. отчего у них так?

но ведь у всех есть проблемы и у меня тоже, но все живы, здоровы и это самое главное, а все остальное так мелочи жизни, испытания.

а я обожаю зиму! красота, белое все!

Ольга Хан

да мало ли у кого какие проблемы.

Маруська *******

Потому что все бесит и все плохо, а когда просыпаешься и вспоминаешь о проблемах то вообще ******

Танечка Волошко

Зима, солнышка не хватает

Александр Горемыкин

гормональный фон разный, мировосприятие, и т д, не меряйте всех одной мерой.