Вячеслав Б.в.

моя жизнь невыносима

мне абсолютно неинтересно жить. просто ничего не получается. за что бы я не взялась - это обязательно либо провалится, либо достанется огромными нервами и трудом. у меня внутри абсолютная дисгармония. настроение меняется по 10 раз в день, но чаще с плохого на очень плохое. меня преследует куча маленьких и не очень неприятностей. все что я покупаю для себя в плане одежды или других вещей, перестает мне нравиться через несколько часов и хочется все вернуть или выкинуть, в итоге я недовольна собой и хочнтся просто сесть дома и не высовываться. самооценка на нуле. даже ниже. не везет фатально во всем. ничего не радует. бывают проблески, когда я верю в лучшее, в приполнятом настроении.. . но неприятности убивают это все полностью. кто-то подумает. что я выдумала проблему из ничего и вообще жизнь не сахар. и надо заканчивать ныть и брать себя в руки. но у меня внутри настолько как-то все выжженно, пусто и противно. что даже не знаю как это изменить. вобщем я как-то сломалась и на душе противно. есть какой-то выход?

Унтан Султан

Да. заведите собаку.

Алик Алыев

Дело часто усугубляется тем, что некому выговориться. А когда пытаешься "выговориться" хотя бы в интернете, всегда найдутся умники, которые посчитают крик души всего лишь "соплями"... Не обращайте внимания на козлов!
Попробуйте как-то баловать себя, например, можно посидеть в приятной кафешке с интересной книжкой, или посмотреть хороший фильм дома, с бутылочкой вина, или сходить в кино или в музей. . Попробовать заняться чем-то новым, найти какое-то хобби (я вот делаю украшения) , недаром говорят "творчество исцеляет".
Можно сходить в церковь.
На крайний случай, можно попробовать обратиться к психологу. .
Удачи Вам!

Дмитрий Квасников

прыгай с парашутом) уж если не повезет то 1 раз)

Елена Голубцова

сопли, читать аж противно

Бахадыр

Поезжайте куда-нибудь отдохнуть. Научитесь замечать только хорошее.

Мария Ефремова

Видимо, мало Вам любви в настоящий момент.

Санек Мадягин

Не вы первая кто сталкивается с подобным состоянием - оно давно извесно и имя ему - депресия. Но ничего, это лечится. Включите силу воли и делайте то чего боитесь- боитесь выйти из дома - найдите 1000 безотлагательных поводов это сделать :поменяйте свою жизнь, место работы, место жительства и не за что не оставайтесь дома наедене со своими "тараканами". У вас низкая самооценка и вам кажется что вас никто не ценит? А кто же вас оценит дома в четырёх стенах? Срочно, даже через силу розширяйте круг общения. Самое главное не беритесь размышлять на тему " у меня и так не чего не получится" как говорят " глаза боятся, а руки делают" и " не так сташен серый волк как его малюют".Не опускайте руки при первых неудачах - не ошибается только тот кто ничего не делает, а ошибки это даже хорошо - опытом доказано, что за любой чорной полосой, какою бы длинною она не была, всегда идет белая.

Наталья Миронова

Прочитай Сомали Мам " Шепот ужаса" а потом считай, чего стоят твои страдания.