Прочие дела домашние
А когда человеку невыносимо плохо...(см внутри)
Когда человеку плохо что его больше успокоит: когда его будут утешать или когда другим тоже будет невыносимо плохо? Какова человеческая натура?
Меня успокаивает, когда любимый рядом, можно лечь к нему на колени головой, свернуться калачиком в полутемной комнате, а он гладит меня по голове.. И разговор помогает снять многое плохого с души.. Это единственное средство для меня..
Мне кажется ему станет легче, если "переключить" его внимание на что нибудь другое, увлечь чем нибудь.
У всех по-разному. От человека зависит.
У каждого своя натура. Меня успокоит, если кто-то из моих близких просто посидит рядом и помолчит.
Плох тот человек (во втором случае) . Утешение - тоже не выход. Человек сам должен из депресняка выйти (а лучше уметь обходить стороной) . + Причина важна, по которой плохо. Методы "лечения" разные бывают.
Он успокоится когда поймет, что бывает и хуже и Слава Богу - у него легче
мне поддержка друзей важна....
Ну лично я люблю, когда все меня оставляют в покое
А я люблю когда меня утешают
когда ему дадут отпустить это плохо, но для этого его должны оставить в покое.. Это единственное средство успокоения
Если его будут жалеть, он сам начнет себя жалеть и никогда не закончится его плохо.. ну а если всем вокруг плохо. он будет думать что у него хуже... он не поймет, что кому-то рядом плохо, он так погружен в собственное страдание и жалость к себе
Человеку плохо бывает по разным причинам. Важно, чтобы он Сам понял, что отчаиваться нельзя. Найти в себе силы побороть этот недуг. Безвыходных ситуаций нет.
люди разные все. Кто-то порадуется беде другого и успокоится, кто-то тихо поплачет в одиночестве и успокоится, а кому-то надо чтобы утешали, бегали на задних лапках, когда ему плохо.
я лично, предпочитаю в одиночестве проплакаться. Если утешать начинают, я себя еще больше жалею и с новой силой ))
Человек человеку рознь.
Думаю, когда другим плохо. Может в сравнении человек поймёт, что бывает хуже чем у него и ему станет легче. Хоть это и жестоко, но такова правда жизни.