Прочие дела домашние

Есть такие актеры, что Вам невыносимо жаль что они ушли.. ? Что столько не сыграно ролей?

Вот один из таких для меня. Сегодня ему исполнилось бы 34.
Хит.

Да, Хит гениален, еще отмечу гениальных

Андрей Миронов

http://www.youtube.com/watch?v=POmyeFHNS8A

Никита Михайловский ("Вам и не снилось")

http://www.youtube.com/watch?v=F1Jef4LfByo
@@@@@@@@@@ Я
Лучший ответ
Да.
очень жаль актёра Дедюшко. А и его семью (я не фанатка-просто нравится) Сергей Бодров
Blow Me
Татьяна Сивоконь они ведь разбились всей семьей?..((
Андрей Панин, Александр Абдулов, Наталья Гундарева, Андрей Краско, Марина Голуб-очень жаль, рано ушли ((
А я чёт в танке. Кто это?
Мне жаль многих, но больше своих друзей, которые ушли и не видят, как растут их дети. Это мне ближе.
да, обожаю его. Очень жаль
и Патрик Суэйзи еще
Tina Kristina
Татьяна Сивоконь сегодня только пересматривала финальный танец из грязных танцев. да.. крутой...
Да.. пожалуй из тех, что мне нравились, большинство уже там.... (
а наш мальчик??? бодров???
Татьяна Сивоконь ну конечно. ) я до сих пор верю что он жив и живет где-то в горах. )
я не скажу, что смерть известных людей меня не трогает, трогает, чья-то смерть больше, чья-то меньше.. . но чтобы было невыносимо жаль?!? -нет.. . у меня сердце разрывается, когда слышу, что где-то опять пропал ребенок и спустя несколько дней его нашли мертвым и искалеченным...
Лидия Бобырь
Именно его и хотела написать.. . Хороший актер был
Angelina Selig
Бог забирает к себе лучших, и его можно понять - ему там тоже нужна хорошая компания))
В детстве, помню, плакала, когда узнала, что умер Юрий Никулин. А сейчас, конечно, жаль, но как-то менее чувствительной становлюсь, наверное.
Андрей Краско, Алегсандр Дедюшко, Андрей Панин
Мне жаль Галкина, потому что затравили мужика просто-напросто.
НЕТ!
Ведь если бы Сергей Бодров сыграл, например в 2013, какого-нибудь урода, он не был бы самым уважаемым мужиком в мире.

И вообще, самый клевый актер - это Я. А самый клевый фильм - моя жизнь.
И тебе советую не заниматься херней, а просто жить! Ну и само собой, быть настоящим человеком, а не пидаром, или фантастическим ебатуном, что плетется за каждой вонючей пилоткой.
Татьяна Сивоконь ты о чем, котик?)))))