Прочие дела домашние
Почему папа стал невыносим?
Мне 14 лет. До этого всё было нормально. Сейчас же он стал невыносим. Ругает за оценки (даже за четвёрки), постоянно кричит, придирается, нервно на всё реагирует. даже мама заметила это, что с ним происходит?
Просто ты растешь, папа видит, что ты превращаешься в самостоятельную личность. Ему больно понимать, что ты уже не малыш, скучает по этому времени. Это одна из версий. А может у него кризис в жизни, срывается. Ты знаешь, взрослые часто ведут себя как малые дети. Но то, что это не твоя вина, это точно. Постарайся не нервничать по этому поводу. Это у него пройдет обязательно.
у папы тоже может быть климакс ((
наверное у них с мамой какие-то разногласия пошли или у него на работе проблемы, вот он зло на тебе и срывает. :(( это грустно.
Синдром переходного возраста. У мужчин это происходит, жизнь у нас такая дерганая, ему ведь тоже где то разрядиться надо. А вы как раз очень удобная мишень в этом случае. Только вот я вашу маму не совсем понимаю, она то в каком лагере: атакующих или трусливо ожидающих. Если отец не прав, то ведь можно спокойно все обсудить .на то нам людям голова и язык даны, да и мыслить тоже надо
а папа не человек? у него тоже могут быть какие то проблемы, не только родители детей "долбают", но и дети зачастую так задолбают родителей .. спросите просто у папы как дела?
возможно это период такой нервный
а ему скока лут маему 45 а такаяже ситуация
Оля Макаревич
35 лет