Юрий Касмынин

Как бороться с этой усталостью? Она не покидает меня... даже писать это невыносимо... аж до слез...

Нет, не температура... у меня уже неделю так...

Маргарита Зозуля

усталось? может температура?

Влад Борщевский

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Айбек Осмонов

Сон, прогулки, питание, витамины. Еще вариант - дней 7-10 отпуска. Проведите его в санатории со SPA процедурами, массажем и бассейном...

Варвара Дьяченко

купите настойку электроукока.
дешево и здорово помогает. безвредно. это-трава