Georg

Мне так хреново сейчас (( Аж до слез ((*

Мне 28 лет уже, а у меня нет мужа и детей.. . мне даже иногда кажется что детей у меня уже и не будет ( Все мои подруги повыскакивали замуж, у всех как минимум по 1 ребенку, они счастливы. А я потратила свою молодость на 1 парня, с которым провстречалась 5 лет и он даже не предлогал мне замуж или жить вместе. . Вот буквально месяц назад разошлись.. . В глубине души я очень хочу найти близкого родного человека от которого захочу детей, семью. Но где его найти? ? У меня небольшой бизнес я не езжу на работу, я могу дома дистанционно управлять, соответственно у меня нет круга люде для общения реальных, все подруги вышли замуж и им сейчас не до меня.. . Езжу в метро на улице НИКТО не знакомится!! ! Хотя я не страшная, симпатичная, очень стройная, одеваюсь хорошо. Я не хожу по клубам, не курю, пью только в компании по праздникам. Я вот думаю может уже зарегистрироваться на сайте знакомств и там попробовать? но я просто всегда такие знакомства не одобряла.... мне кажется там сидят одни дрочеры и лодыри для секса.
Меня пугает мысль что я старею и уже через лет 5 может быть поздно рожать первого ребенка.. . я очень хочу найти любимого родного человека но не получается.. . вот пишу и опять реву... .

Александр Гагарин

Сходи к знающему человеку и пусть он снимет с тебя порчу Такие услуги часто рекламируют Скорее всего на вас венец безбрачия

Ольга

найти себе какой нить увлечение с выходом в свет.. например фитнесс или бассейн.. мужиков там хватает

Ирина Мур

приличные люди и не знакомятся на улице.. . вообще, самые хорошие знакомства через общих знакомых, тк человек с улицы может оказаться не пойми кем, а через общих знакомых можно проинтуичить ситуацию всегда))) ) кто мама-папа, какая семья, чем живет, и чем жил)))))))))))

Анастасия Сидельская

даже не видя фото могу сказать что у мужчины который рискнёт с тобой связатся будут проблемы. Ты как запрограммированый матрицей робот который обязан в столько лет найти мужа и в столько то родить детей.

Надежда Соловьёва

28! Да! Жизнь прошла!
Попробуй сначала сама себя полюбить. И увлечение какое-нибудь, чтоб самой с собой не скучно было.

Андрей Азарной

в чем подвох?

Марина

Если у Вас нормальные внешние даные, то значит есть какая то неуловимая но чувствуемая аура отрицания в вашем характере и в поведении. Если бы я смог пообщаться с Вами, я бы сказал в чём причина неудач - но к сожалению это физически невозможно и поэтому просто могу лишь пожелать Вам удачи. НО! Лучше быть одиноким и догадываться что ты никому не нужен, чем находясь в браке 12 лет и знать что ты не нужен тому с кем ты прожил всё это время и знать что надежды на будущее уже нет ...

Людмила Дмитриева

Под Новый Год сбываются мечты! Желаю удачи! Ходите в бассейн, спортзал.

Юлия

если вы симпатичная, работящая, умная, не курите не пьете, обязательно найдете своего любимого родного человечка, или он обязательно найдется сам 🙂 не грузите лучше себя, отвлекитесь от этого, ходите в клубы, бары, развейтесь, обязательно познакомиться с вами какой нибудь молодой человек, зарегайтесь в контатке, я уверенно к вам будут многие добавляться с целью знакомства)

Раечка Рагимова

Не бойся старости - ты уже давно состарилась:)

Катюска Скапашка

После жуткой депрессии и расставания пошла к гадалке, которая сказала мне, что я через месяц выйду замуж. И у меня будет любящий муж и ребенок. Я не поверила т. к. к тому моменту у меня даже близко на примете никого небыло. Буквально за несколько дней уехали со случайной знакомой в отпуск за границу. Сама не понимаю как все произошло... Все сбылось.. .
Все за один день может измениться... Занятых работой мужиков знаете сколько? Некогда им в автобусах знакомиться.)) Места ищите.

Анастасия Титовец

Хмм а чего с парнем расстались? Мне вот 21 и тож 5 лет вместе, думаю может уйти пока не слишком поздно.... как думаете?

Екатерина Королева

У вас замужние подруги, неужели у их мужей нет свободных серьезных друзей или родственников-мужчин?

Вячеслав Квасов

для начала нужно успокоиться и не нагнетать себя всякой фигней. Займитесь чем-нибудь, у вас времени дофига пустого? или просто "надо мужа рядом"?

Ju
Justinas

Да не, просто мужики сами шугаются, а так есть нормальные и даже не так мало.

Ан
Анюта

Ириночка, если вы не тролль, то у вас все путем. Знакомиться надо, искать компании. Сайты ерунда. Еще немного рефлексии не помешает и самоанализа, почему не получается отношений, что не так в вас или в людях, которых вы привлекаете.

Ирина

Я вас понимаю, сама 3,5 года потратила на человека и расстались.... и я сейчас в таком же подавленном состоянии, ведь у нас были совместные планы на будущее. Хоть и по возрасту значительная разница у меня с вами, но я вам посоветую, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями, для начала начните общение в интернете. затем выберетесь в клуб с друзьями.... Главное не оставайтесь одна.... Это все временные трудности, вся эта боль пройдет.... Только сроки у всех разные.. . Я вот уже 5 месяцев мучаюсь, меня пожирают тоска, одиночество и любовь к нему, но и на других я тоже смотреть не могу.... Спасает только работа и друзья.... Я уверена, что вы справитесь.... Желаю вам огромной любви, счастья и удачи!

Сайфулло Насридинов

так даже в ответах есть категория: "знакомства"
Бедная.. .
Бабы каются-девки замуж собираются... И так всегда!

Александр Автаев

а что насчёт социальных сетей? неужели там не с кем познакомиться?

Анна Студеникина

Трололо или куроло? 5лет провстречались...

Николай Вавилов

А почему бы не попробовать? На сайтах знакомств не только такие сидят, но и нормальные люди! Наверняка есть такие же "одиночества", которые хотят семью и детей. Попробуйте!

Елена Васильева

Просто у Вас такая тёмная полоса.
Совсем неплохая идея зайти на сайт
знакомств: и там может повезти. Вы
только не отчаивайтесь! 28 лет -это
такой молодой возраст! Никогда не
поздно стать счастливой! УДАЧИ!