Домоводство
Мне так хреново(((( Скажите пожалуйста кто из нас не прав?
Мы сегодня расстались с парнем, встречались мы пол года. А дело вот в чём. Вчера вечером он звонит, говорит что приехал домой с работы, чуть позже позвонит мне ещё. Я жду, время 00.30 звоню сама, недоступен абонент, звонила 6 раз. Не доступен! Сегодня утром в 10.50 он мне звонит как ни в чем не бывало, я спросила почему ты недоступен был? он ответил что не может такого быть, а не позвонил вчера, потому что уснул (и это кстате не первый раз такое!) ну вроде всё замятили эту тему , потом шутим в аське,и он пишет мне . Заметь, ты мне даже доброе утро не пожелала! На что я ему отвечаю "Заметь, ты мне вчера спокойной ночи не пожелал"! Он мне пишет : Ну тогда всё, раз не пожелал споки,теперь это не исправить, думаю что не стоит дальше общаться...Я ответила, ну как хочешь!Вот кто из нас не прав? Я так понимаю что мы навсегда просто расстались....мне так хреново! Как мне дальше действовать? не писать и не звонить первая?
Вы оба хороши. Не было у вас серьезных отношений, и жалеть даже не стоит.
детский сад!
Дурдом! Первоапрельская шутка!
Мне бы Ваши проблемы.
Я думаю из-за такой фигни расставаться супербредово. Протяните руку первая, хотя, если честн, о с недоступными абонентами мне ситуация не очень нравится. А в жизни будет достаточно поводов и посерьезнее и если каждый раз расставаться мужики скоро все кончатся.
Мне тоже кажется, что вы друг от друга устали и искали повод расстаться.. . из-за такой ерунды не ругаются всерьез
и это толлько начало.. представляю, как вы его достанете своими звонками в браке!
Не звоните. Такое впечатление. что он повод искал, чтобы расстаться. Подождите, может конечно он еще сам придет, но сейчас весна. посмотрите вокруг, столько парней кругом. Лучшее лекарство от любви, новая любовь.
тут и говорить не о чем.. . таких приключений у вас еще будет миллион!
Детский сад. Займите себя чем нибудь другим, кроме как ждать у телефона его звонка. Он этого никогда не оценит. Мужчины не любят когда ограничивают им свободу.
Блин, что за детский сад? Вам по сколько лет? по 13?
детка, чем быстрее мы бегаем за мужиками, тем быстрее они бегают от нас
Херня это всё))позвонит и даже не заморачивайся.., а нет так и нет.., хотя можно и самой позвонить, так как ссоры я в этом даже и не вижу, детсад и только..
детский сад.
да не расстались вы!! Он вечером позвонит, как ни в чём не бывало!!! Был у меня такой, 3,5 года коту под хвост....
Марин, мне кажется он просто пошутил, правда не очень удачно)
Не стоит быть такой восприимчивой) настройтесь на хороший лад и забудьте эту бяку)
Весна, знаете ли, совет старого человека (надеюсь мудрого? ) позвоните сами и разговаривайте, будто ничего не случилось, иначе, если особенно у Вас на него виды, Вы себе такую жизнь "веселую" с ним устроите! Ну, по большому счету, ничего ведь не случилось?!
ТОлько первая не звони, а если позвонит отвечай спокойно
ох-хо-хо.. . много верного сказали.. .
а веди себя как ни в чем не бывало. . ) вы же в аське говорили, а там тон не слышно, скажешь шутила)))
так глупо- просто не из-за чего взять и расстаться! конечно, ОН не прав!
А че ты решила что это расставание навсегда, а не до завтра?
детский сад какой-то. Простите.
Фигня какая то. Ксения права. И вы оба наверное ещё ОЧЕНЬ молоды.
Если назад попросится ...сразу не прощай его.. . ппусть побегает месяц.. . зАценит ...;-)))))
стОпудовО ты ему безразлична.. . а запасным вариантом быть нЕ стоит.. .
Удачи!!!
Конечно ты права!!!! А он лох! Он эгоист! Уже встречала я таких лохов хватит с меня! Найди нормального! Правильно поступила!
ia skazhu chto NE PISAT I NE ZVANIT!!! no vy devushki takie, chto naoborot nachinaete zvanit sto raz, vyiasniat vse... konechno on ne prav! da razve mozhet chelovek, kotoryj liubit, tak spokojno govorit chto vse koncheno... devushlkam eto pozvoleno, a muzhchina kot liubit, dolzhen dobivatsia svoej liubvi!!! moj sovet vam, ne zvanit i ne pisat!!! esli vse-taki eto sdelaete, pomianite moi slova, nichego horoshego s takim ne budet! Muzhchina kotoryj vas budet liubit - budet dobivatsia raznymi sposobami, i poverte mne! - vas tak prosto ne otpustit!
Это он тебя проверяет, и себя тоже. Ему надо знать, насколько тебе можно хамить и "сесть на голову". Не позволяй! Если любит - придет извиняться. А нет - и черт с ним....
Он либо просто пошутил про расставание, либо уже давно хочет расстаться, а тут нашел повод. Но вообще странно он себя ведет. Не звони ему, он виноват, а ты еще за ним бегать будешь.
Сходи, погуляй все взвесь за и против ведь кроме тебя самой тебе никто не поможет и лучше совета не даст))) ) Не унывай все разрешится!!!!
и оба прави и оба не прави.. . ведь если ты ему сказала - как хочешь значит тебе не стало до него, и тебе все равно что случится... думаю что вы еще молоди чтобы говорит о серезним отношениям
А зачем такой придурок нужен? Вам и раньше не о чем было с ним разговаривать, кроме как кто чего не сказал? Видать за пол года вы все друг другу уже сказали. Хватит!
Мариночка!
Сама не вздумай звонить первая, не надо унижаться перед ними.
А если он к тебе действительно спытывает какие-л. чувства, то сам ПЕРВЫМ рано или поздно объявится. А если он пропадет, то не расстраивайся, просто он тебя не достоин. Знаешь, мой совет в любом повороте событий, не расстраиваться и смочь постоять за себя!
Крепись и все будет НОРМУЛЬ! Поверь уж мне! :-))
фигня какая то!! ! это не серьезно.
В этой ситуации нету " прав и виноват". Вы несёте в равной мере ответственность за отношения свои! Не нужно злится на него.. . Если любишь - люби, не смотря ни на что люби, не внешне а в сердце люби! Любовь имеет 2 стороны : радость и боль! Научись сохраняя любовь пережить боль! и будьте Счасливы!
А если любви нету - смысла в этом всём тоже нет!
всё придельно просто!) )
Любви вам!)
всё придельно просто!) )
Любви вам!)
А я уверена, что он просто ждал, что Вы скажете, что он Вам дорог и Вы не хотите с ним раставаться.. . А Вы раз и - Как хочешь.. .
Думаю, он обалдел от такого ответа. И сейчас думает, что и не нужен значит Вам совсем был, раз Вы так легко согласились растаться.
Если дорог он Вам - идите на контакт скорее, а не дуйтесь.. . Вот увидите как он Вам обрадуется!
ccора довольно таки глупая.... даже если вы не помиритесь, то може это и лучше. раз парень готов разорвать отношения из за того что ты не пожелала ему доброе утро, то это не любовь. и по мойму из за этого растраиваться не стоит. А что касается тго что был не доступен.. . так бывет. у меня кстати довольно часто. когда мне звонят в трубке слышется типо абонент не дступен. а мне где то через 2-3 дня приходит сообщение: "этот абонент звонил вам ...раз"