Домоводство

Я не знаю как мне поступить.Пожалуйста прочтите. Мне ужасно хреново, я сутки уже плачу...

Вчера в 19 часов мой парень(ему 30,мы полтора года встречаемся) поехал с тремя друзьями в баню в подмосковье.Как доехал до бани позвонил, далее сказал что как они поедут домой звякнет мне.Время 23.50 звонит,говорит сейчас через 20 минут выезжают домой и сказал что как доедет до дома позонит. Время час ночи..два...три...четыре утра.. я не сплю...звонка нет. Я звоню, трубку не берет, звоню в 5 утра, трубку не берет. Сегодня в 10 утра я захожу в аську он там, пишет мне доброе утро моя девочка (это он всегда так пишет) и далее его фраза "Ты мне звонила в 5 утра?" Я отвечаю да, он пишет зачем. Я пишу ты меня за дуру держишь, где ты был всю ночь??? На что он спокойно отвечает, я ещё по дороге домой в машине уснул, потом зашел домой и уснул. Я ему пишу что так не делают, что я уже не знаю верить ли ему или нет! На что он отвечает, у тебя есть основания не верить? Я сказал что уснул и больше на это отвечать не буду!!! Но дело в том, что мне больше всего обидно, что он не поздравил даже на словах меня с 8 марта!!! (((( Я вот сижу и с 10 утра реву от обиды((( Меня посетили сегодня мысли о расстовании. Как думаете нужно ли расстаться?
расставайся не думая. пусть гуляет дальше
Анна Низких
Лучший ответ
Ты и в правду - дура... .
Это не ты с ним - это он с тобой должен расстаться.
Зачем ему такая глупость ходячая?
Наталья Теплюк
Не плачь, Мариночка1 Перемелется - мука будет.
Утро вечера мудренее. Так подожди завтрашнего утра, обида успокоится.
И тогда поймешь - ТВОЙ он или НЕ ТВОЙ единственный.
А если он ТВОЙ, обида уйдет! Потом еще смеяться будете над этим случаем.
А если НЕ ТВОЙ - горшок об горшок и слава богу, что не месте!
Как же можно сваливать все в одно: и обиду, и расставание? ! Как потом ты будешь жить, расставшись без выяснения, или простив без реакции. Просто не стоит впадать в детский максимализм. а прожить всю реакцию по нотам, как положено взрослому человеку, отвечающему за свою жизнь. Ты обижена - покажи это. Считаешь такое поведение неприемлемым? Поставь именно так вопрос. е веришь в то, что он спал один - реши, как уладить вопрос с недоверием, не поддаваясь на его зомбирующее: я сказал, и точка. Делай выводы, копи опыт и бойся больше всего отсрочивать плохое или прятаться от проблем и опыта в кусты. ЭТо убивает!
Svetlana Svetlana
нет расставаться не надо, переведите его в ранг знакомых и не упирайтесь так в чужую жизнь (поехал, не позвонил, ждала, не обьяснил) лучше ведите свою жизнь ярче независимее и будете интересны своему парню... о Вас будут думать где Вы с кем уснули и отчего не позвонили 23 февраля....
Анечка Павлова
Не горячитесь! Сгоряча много чего натворить можно! Ну, всяко в жизни бывает - уснул, забыл позвонить или (что вполне возможно) приехал поздно и не хотел Вас беспокоить, думал, что спите. А утром сегодня просто еще не глянул на календарь, не проснулся.. .
Обидно, я понимаю. Но ведь это не повод, чтобы рубить с плеча. Вы же Женщина - мудрая, терпеливая.. . Дайте ему и себе время понять, что приосходит и как со всем этим быть. Вы ведь ничего не знаете - зачем же придумыватьхудшее?
Я вот так вот чуть было сгоряча без ребенка не осталась и без мужа. Только потому, что "обиделась" и не захотела понять! Не повторяйте такой ошибки - она дорогого может стоить!
Мудрости Вам и терпения! И не расстраивайтесь - это не последний праздник в нашей жизни! )) Будут еще - лучше, удачнее, счастливее!
Анна Волкова
Обидно, конечно. Ну, а пилить его, думаете, стоит? Не переживайте, если не обманывает - и поздравит, п приголубит, и наверняка о подарке не забудет. А слезы и упреки отношений не укрепят
Юлия Уразаева
Марина, как говорится, еще не вечер! Скоро явится с букетом и подарочком!
Мария Романова
по такому слабому поводу не стоит
Яна Золотова
А он протрезвеет, и позвонит, и поздравит, и прощения попросит сегодня. Все как обычно.
Так что прими душ, уложись, причепурься, приоденься, наливай шампанское и пей с шоколадкой! И нечего реветь - он не заслужил твоих слез.
наверна он жутко нажралси в бане, так што забыл и о сегодняшней дате. Погодь, чутог позже оклемаитца и придет с повинной. Абинда канеш, но не повод для расставания.
я рассталась и ни разу не пожалела, мне интереснее с человеком, с которым мы ВМЕСТЕ в баню ездим, и вопрос "ты где? " у нас не звучит.
с праздником!!! не квасься! жизть на этом не заканчивается! только приобретаешь опыт.. а насчет расстатся.. ну представь что так у тебя будет проходить большинство праздников.. как перспективка? но не ты первая так страдаешь.. просто делай выводы..
плакать, когда тебя не уважают нет смысла - это глупо и унизительно. Возможно он не лжет, но все равно ситуация неприятная. но и не смертельная. в жизни всякое бывает. решение о расставании нужно принимать не в отместку за отсутствие поздравлений, а когда действиительно больше не хочешь быть вместе с этим человеком - такие решения принимают в спокойном состоянии, осмысленно. Так что вытри глазки, выпей шампанского, погуляй где-нибудь или просто посмотри телевизор - сегодня праздник и не важно, что один болван не сказал "поздравляю".
сидя дома в тишине и нервозе, многое передумаешь, только не совсем как ты думала произошло ...на его месте я бы ещё и наехал бы на тебя, но сдержался бы потому что 8 марта ,..еслибы не праздник предъявилбы по этому случвю к тебе претензии.... НЕЛЬЗЯ !!!попросту обвинять человека во всех смертных....
Крис ))))
Да расставайтесь, что мучиться то?
И с Праздником Вас, любви, улыбок, тёплых слов и чистых искренних отношений.
Мария Черкас
Меня бы бывшая так ждала! Он тебе изменяет.
вот из ничего проблему делаешь.. ну уснул.. расслабился. трагедия прям.
Yammy Jam
ну зачем так резко, заснул человек, разморило после бани, надо во всем спокойно разобраться. а вот реветь так долго категорически нельзя - глазки красными будут)
Неплачь просто подумай. и дай еще один шанс-потом-только-потом ты удостоверишся в том врут тебе или просто недоразумение!
Не плачь, всё пройдёт и обида забудется, всё будет хорошо!. С праздником!!!!
Ну не знаю как на счет расстоваться, но обидеться по-крупному стоит. Пусть за вами побегает
Ты просто ему не доверяешь. Если любишь поверь, а если не можешь поверить, зачем вам такие отношения, всегда будешь на нервах. У тебя 2 выхода: поверить, понять, простить и быть вам вместе еще долго и счастливо, или не верить, продолжать обижаться, расстаться и искать следующего, которому будешь 100 % верить!
Еще ему пару раз позвони в 5 утра, мозг протрахай, когда у него бодунище страшенный (а как ты думала, раз он в машине отключился) , и он сам тебя пошлет на поиски твоего идеала.
загулял мужик маленько. они все так иногда делают. не надо портить нервы и лить слезы он от этого нечего не поймет. что делать доля наша женская такая. либо приниматть как есть либо расставаться с праздником
С первой проталинкой,
С травкой зеленою,
С первым подснежником,
Тюльпаном, мимозою!
Солнечным зайчиком,
Весенней капелью
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Счастья заветного,
Сказочных подарков,
С праздником весенним!
С днем 8 Марта!
Не спеши, всё образуется. Сам был таким, теперь скоро 26 лет вместе.
С особым душевным азартом

Мы женщинам гимн пропоем,

Поздравим их с месяцем мартом,

Точнее, с восьмым его днем.

Веселью найдутся причины —

Нам дорог весенний обряд!

Пусть нынче напьются мужчины,

Пусть вкусно они поедят.

Пусть скажут красивые речи,

И после заботы такой,

Раскинув удобнее плечи,

Найдут на диване покой.

Мужчинам нужны интервалы,

Чтоб тело по жизни влачить, —

Не им же укладывать шпалы

И разуму деток учить.. .

А все же лихие кручины

Пусть дальней пройдут стороной!

Пускай отдыхают мужчины

За хрупкою женской спиной.
Mulatka_ 8585
ха-ха-ха... не вижу причин для расстройства! Ребятки, проще всего вам расстаться. Жизнь удивительна и прекрасна, но, к сожалению, коротка !
Не думай и не плачь.
Не звони и не общайся по аське.
Самое главное это сделать паузу. Ему нужно будет найдет тебя, а нет.... значит не стоит он слез.
Улыбнись, послушай хорошую музыку и займись чем нибудь!
Альбина *****
По-моему, будет глупо расставаться. С моим мужем такая же почти история была: поэтому не долюбливаю бани "мужские"....Единственно, что я сразу "до основания" выясняю все до мелочей и ...гора с плеч
да успокооооооооойся!
все мы так делаем.
пустырнику попить надо.... фигня все это...
Ну дорогая по идее в баню он должен был поехать с тобой, отметить праздник в сауне с любимой не чудно ли? обдумай свои чувства и не плачь, он не стоит слез, не сиди дома иди развлекайся жизнь прекрасна и удивительна и вся впереди!!!!
Мариночка, думаю не стоит делать поспешных выводов.... успокойтесь.... это ваш праздник!

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!