Евгений Алёхин

Мне так обидно... аж до слез.

у меня 4 дня назад было ДР, парень позвонил мой, поздравил по телефону, но даже в этот день не приехал на своей машине после работы и не поздравил меня, мне кажется это как то не правильно, ведь мог бы вечером приехать с цветочками... .
встречаемся уже 3 года и каждый год одно и тоже.. . ни подарков ни цветов

Наталья Агеева

зачем он тебе нужен

Борис Борисюк

терпеливая ты... 3 года с таким козлом встречаешься. я бы после 1-го такого раза выставила.

Каламкас

ужас. чего только не бывает в жизни. три года встречаться и ограничиться звонком? может быть он такой жмот или ему на тебя пофиг? в любом случае - лажа какая-то.. . тот, кто любит не позволит такго неуважительного отношения к любимой

Сергей

Есть выражение: к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Если ты терпишь три года такое отношение, с чего бы ему меняться?

Сергей Бережной

Даа, даже мне за тебя обидно, что такие козлы бывают на свете... Встречаться с ним, себя не уважать. Гнать такого в три шеи. Лучше одной, чем так.

Елена Липатникова

А может ты не все знаешь о твоем парне . Например он может быть женат .

Мария Толокнева

не поняла- что обидного, если три года одно и то же, то это уже признак идиотизма ждать чего-то другого.

Larisa Maslennikova

Нда ..это или конец или просто не нашёл денег на подарок, а фигню дарить не хочет

Мария Романова

начни встречаться с другим, если просто не смог, то отобьет если нет, значит не так уж нужен ему был это день Рождения.. . а это неправильно...

Николай Чернов

Может, он по-другому относится к Дням рождения? Если для него День Рождения ничего не значит, он не хочет тебя обидеть, просто не понимает, чего ты от него ждешь.

Оксана

такое к тебе отношение не серьезно сори.... у меня все еще хуже