Просто, вы бабы глупые, вон как на комеди ржёте... Но именно такими, мы вас любим...
Просыпается муж ночью в постели с женой - обкаканный.
Жена ему- ты что? Он - Приснился страшный сон, открывается дверь лифта, я туда вхожу, а кабины нет и я с криком лечу в низ!
Жена :- Я бы со страха умерла!!
Муж: Ну я же мужчина...
Хе, хе.
Любовь
Почему мужчинам дано запомнить большое количество анекдотов??? И умение рассказывать их, аж смеешься до слез...
Если по Конан Дойлю, то "мозг это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает, тащит туда нужное и ненужное, и наконец наступает момент, когда туда уже ничего не запихнуть, а то что есть, зарыто так далеко, что не найти... "
При этом даты дней рождения близких также талантливо забывают (
Маша Кулюкина
Когда задавала вопрос про это подумала тоже....
У девушек - есть прелести, у мужчин кроме языка и денег - нет нифига. Вот и приходится изощряться - чтобы завлечь...
Я не засираю мозг этой лишней информацией...
Вот брат (алкаш), тот да... Много шутит...
Человек - пустозвон...
Многие мужчины очень романтичные и любят, когда девушка прикасается к ним внутренней стороной щеки
Никогда не понимал анекдотный юмор и не шутил! помоему это тупо и глупо! может раньше это было и нормально но сейчас это просто глупо выглядит! да и нахер нужно мозг засерать всякой лишней херней
у нас мозг больше по объему ;)