Виктор Карена

Как ваш супруг реагирует на полный дом друзей детей, когда он вечером приходит с работы?

Роман Чеберя

никак, я нелюдимая и негостеприимная.

Владимир Шабаров

Ну не знаю как супруг у меня его нету)))) )
Но папа на моих друзей реагирует вот так: А что у нас гости? Ну ладно ...я пошёл телевизор смотреть.

Дарья Лапшинова

Вообще-то в хорошем доме к приходу главного добытчика, друзей быть не должно. А если и есть, то они в комнатах детей.

Ольга Латушкина

Стараюсь к его приходу всех разогнать. Понимаю, что после работы ему отдых нужен.

Тимон

у нас такого не бывает. не люблю ходить в гости и к себе не приглашаю. для встреч есть кафе и рестораны.

Дмитрий Титов

Мой муж приветливо со всеми здоровается, идёт в комнату к себе и бурчит недовольно под нос.))) ) Обычно к его приходу с работы дочь всегда старается выпроводить всех друзей. Но иногда какая-нить подружка остётся с ночёвкой (вернее, оставалась) , на что хозяин реагировал вполне терпеливо. Претензий при друзьх-подружках не высказывает.)) ) Тактичный он у мну.

Екатерина

С пониманием у нас два сына и друзей у них куча и он говорит пусть лучьше дома тусуются на глазах чем неизвестно где.

Надежда Ситнова

мы в свое время решили, что пусть уж лучше друзья дочери толкутся у нас дома, чем по подвороьтням... сначала одноклассники, потом одногрупники-и праздники у нас справляли... дочка выросла, а внучка еще не доросла-но если вдруг-отнечется как надо