Прочие дела домашние

А вот дсли ваш супруг водочки решит попить с другом, с которым лет 5 не виделся...

Ну и пусть выпьет. не каждый год объявляется друг, которого мой муж не видел лет пять...
|Елизаветка.. .
Лучший ответ
Ну, что же, пойду с ним - наливать то кому-то надо же)))))))))))))))))
Пусть попьет, я разрешаю.))))))) ) Могу и сама с ними выпить.
А насчет пивка - повезло, он никогда не опохмеляется.
могу даже приехать и его после веселого застолья забрать
Донна Роза
Было бы странно, если бы мой муж твердо решил не пить при встрече с другом, с которым лет 5 не виделся)
Таких друзей, тогда, за.. . да в музей. Отношусь положительно. Пивка на опохмел куплю обоим. И мужу, и другу) )
Потому, что чаще всего такие встречи происходят на нашей территории))) .
НЕ все жены адекватны)
Я ему у нас дома стол ещё накрою если он дома пить будет!
Если в кафе, звонить не буду, на утро рассольчик приготовлю
Б:
Блю :)
мда, желательно не у нас дома.
И что? Это-трагедия, что ли? Вы тоже с подругами выпиваете же иногда?
ругать не буду. Уиду сама тоже с подругами винцо пить.
То я полагаю, что попьёт. Вопрос-то в чём?
не буду ругать, даже на стол накрою.
мой не похмеляется, поэтому ничего не куплю. утром стаканчик водички подам.
зачем ругаться? а если у нас дома. ещё и поухаживаю за ними. чтоб закусывали.
Не ругать не буду не опохмелять.
(Про100) Зая...
))))и раз в пять лет все таки надо кому то спать на диване
Без проблем. Он приглашает его к себе и пьет, сколько влезет
Belogurova Olya