Прочие дела домашние

Вчера в салончик сходила, волоски привела в порядок, прифуфырилась....Муж вечером приходит с работы...

и тишина..Даже не заметил(((( В лоб дать или развестись???)))))))))))))))
Я всегда говорю - если не заметили изменений, значит, все хорошо. Потому что, будь оно нехорошо, заметили бы сразу.. .
А муж.. . Ну, прошла бы перед ним лебедушкой, спросила бы, "Хороша? "... Мужчины, они такие, просто так комплимента не дождешься, надо было презентацию устроить!
Роза Сейтенова
Лучший ответ
Радоваться надо.
Значит ты всегда для него прекрасна и удивительна!)))))))))
Аля Шарипова
Может быть обиделся из-за сожженных котлет: голодному не до красоты было. А может Вы всегда красивая и ухоженная, поэтому фуфыристости не заметил?
Лля Гришко
Да он заметил.... Просто не понял, что изменилось... Вот и молчит! У меня один знакомый так... Только на третий день понял, что новую оправу к очкам купила...)))))
ну что сказать -очки ему купи, мож он плохо видит а стесняется сказать ...
Гуленька Л
ясный пень, гнать в шею, пинка под зад, КОЗЕЛ!!!!)))))... зачем такой муж))...
Ольга Попова
Радваться!!!! Значит красота твоя идеальна!!!! И не нужны ей никакие парикмахеры!!!!)))))))))))))))))))))))
Наталья Ефремова Добрый вечерок, Людашечка!!!))))
Радоваться: значит, он Вас любит и так, и всё равно ему на внешность!
Галина Тен
одеть противогаз-МОЖЕТ заметит
Лия Грачева
Устал, паразит, проспится и заметит, но ведь настроение будет не то!
Для начала дать в лоб.. . :))) Мало ли, может на работе проблемы, он весь мысленно в них.. . :)))
Таня Танасова
Вот гад какой!!! А может ему очки или очи протереть для начала?))
))))))))))) ну что тут скажешь - Мужчины )))))
Мой тоже, пока не спросишь - ничего не скажет. Может только удивленно посмотреть )))
Бороться с ними бесполезно!! ! Проверено на себе )))
Попробуйте хоть один раз вообще домой явиться, а потом спросите, как он понял, что Вас дома нет, ужина не было или посуда чистая закончилась?
Ольга Селик
Он не заметил, потому чо был голодный. Добра молодца надо ж сначала накормить.... а потом все остальное..
Диана Абрамянц
Беда с нами мужиками. Прости его
Я согласен!
Наталья Ефремова Хомяк!!! На что Вы согласны??))))))
Прямо встать и сказать что в суд подадите на парикмахера, может это проймет.
Оля Zema
разводится не нужно а дать можно и в лоб то же, у них свое мировозрение мож ему не понравилось или просто координальных изменений не было, если вы всегда ухоженная ...
Janara Kulibaeva
Налысо. Сразу заметит
А Вы попробуйте надеть противогаз и спросить его: "Дорогой, ты ничего не замечаешь? " Если он внимательно глядя на Вас скажет: "Ты брови что ли выщипала? " Вот тогда, пожалуй, стоит дать по лбу. Свидетельством о разводе. А так... Мужчины в большинстве своем невнимательны, у них другое мышление и видение вещей.
Ирина Лосева
ой. ну это старо как мир - мужчины такие вещи замечают в самую последнюю очередь!
Л*
Лариса *****
да не грузись... мож он так устал и все ему так осточертело что не до волосков) )
у меня тож такое бывает, хоть я и женщина и должна такие вещи замечать...