Прочие дела домашние

Смог бы ваш супруг доесть кашу после своего годовалого ребёнка?

Муж - нет. Чет брезгливый) ) а я запроста))
Елена Хон
Лучший ответ
вполне, но я обычно его опережала)
Алина Быханова
да, но у нас в семье это не принято.. Я так даже яблоко не даю кусать никому
Saiora Mushkareva
хоть он и варит нам каши, но сам чего-то не ест, только гречку (которую в детстве не любил))
Ну, он у меня не малахольный.. . вроде бы.. . Смог)
:)))))) что собственно говоря он и делал:))))) ) дитёнку уже 7 лет, а папа до сих пор доедает неосиленную киндером порцию:)))))))))
смотря какая каша.... если вкусная, то да.... а если с добавками всякими типа тыквы или кабачков протёртых, то нет....
Алина Ляпунова
нет, каши - не его тема ))))
Нет.. . А вот собака сможет)
мой муж мог доесть (обычно творог доедал, так как она его не любила особо) )
а вот мой папа никогда бы не доел за мной-брезгливый))
Конечно. А какие проблемы? Он и попу моем, и памперсы меняет, а кашу-то чего не съесть?
Нет, да и я не стала бы. . И не из-за брезгливости, просто мы не любим кашу. А вот что-то другое доел бы без проблем, котлетку там с картошечкой..
А что западло?? ? И после жены могу доесть. А, что тут такого?? ? Не дерьмо ведь жру!!!
Ни я, ни муж за ребенком не доедаем.
Юлия Кикоть
Без проблем.