Эльвира

Все евреи гении. Что гениального в этой картине?

Н-
Николай -Степанов

Эти картины объективно не стоят и цены бумаги на которой они нарисованы, хрень хренью, ничего хорошего ни уму - ни сердцу всего этого созерцателю.

Марк

Сергей,я профан и тоже ничего не понимаю.Вот Шишкин там или Васнецов сердце,глаз и душу радуют.А такое малеваниепишется ,наверное,для узкого круга...или ещё чего чище.Вспомните,"А король-то голый"

Елена Липатникова

Прикольно не то что просекают все, а то что просекаешь лишь ты один...)

На Джаконду таланта не хватает,то хоть так изгольнуться...

Елена Мананникова

Это ППЦ.. . Но хвалят друг друга, наперебой, чем и создают ложную систему ценностей...

Александр Лозинский

все евреи геи
и картинами сложно назвать, мазня

Екатерина Сушилина

Как говорится: у Сальвадора Дали стакан воды всегда наполовину слон

Александр

Эта картина имеет очень глубокий смысл, ибо в ней отображена вся жизнь человечества в целом,а также сферы общества:социальная,духовная,политическая и экономическая...:D

Екатерина Петрова

Это случайно, не творчество душевнобольных?

Елизавета Рощевская

ой НЕ ВСЕевреи гении!!!!но верно то, что оооченьмного гением таки евреи (24% нобелевцев при долях процента в населении земли) . а приведенные вами картины....так такие или очень близкие и пикассо и матисс и леже писали

Анастасия Ситникова

На вкус и цвет товарищей нет. Да и понималка у каждого разная.

Prinzkosmos1 Astra

никому не нужная х... .
даже бесплатные аукционы устраивают и раздают-никто эту х.... не берет

Игорь Воронцов

Это что, выставка работ пациентов психдиспансера?

Клара Дорджиева

Не знаю, может кому и нравиться, но мне не интересно.

Лиля Абдулина

это кто-то рисовать не умеет )) я в саду рисовал лучше ))

Алёна

Слово "гений" в последнее время как-то замылили, заездили, испохабили, обпопсИли.

Па
Павел

Сомнительное утверждение, учитывая чисто еврейское понятие "тысячник". Разве что гениальный идиот.
А эти полотна - гениальное выражение душевной пустоты и заполнения ее псевдоформами и псевдоидеалами.

Нина Безрученко

Да нет, и среди евреев полно дураков.

Александр Кириллов

Авангардизм, типа искусство.))) Для тех кто не умеет рисовать...

Виталий Логвиненко

Транцедентально!

Александр Xxx

тебе не понять