Общество
Что оскорбительного для евреев в этой картине? Лондонский горсовет приказал удалить "неполиткорректную" фреску.

Шикарная картина. Ей самое место в Третьяковской галлерее! Почему бы нашему министру культуры не вести переговоры о её переносе в Россию. К чему пропадать такому шедевру...
Автор работы сам заявил что нарисовал Ротшильдов.
Оксана Суранова
Если так, то при чём здесь национальное чувство всех евреев?
Так это масоны обиделись )))
Там изображена вся суть мировой закулисы.
Евреи они или нет - не важно.
Они правят миром и с простыми людьми (в том числе с евреями) не считаются.
Евреи они или нет - не важно.
Тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу.
Завсегда по носу можно отличить
Оксана Суранова
Пейсов на картине нет, как и звезды давида и семисвечника.
...Я так понял это настенная роспись прямо на фасаде здания.
Конечно если евреям не нравится граффити-это их проблема. .
а почему исскусство вообще должно подстраиваться под их вкусы?
И причём здесь политкорректность? Ну изображены там чуваки
какие то старые.. скатерть и нарисованная кучка денег.. Ничего
предосудительного я лично не вижу. Таких пердунов я каждый день
вижу во дворе и они режутся в домино забивая козла.. и если это
неполиткорректно, то чё менты должны разогнать доминошников
по своим халупам? Чепуха.. Просто на почве идеализации евреев
у кого то сносит крышу от паранойи и мании преследования..
Хорошая картина, мне нравится.
Это шесть сыновей Ротшильда, который привел к власти Гитлера, и заставил сжигать своих соплеменников в печах, а его детишки оккупировали весь мир и теперь сжигают в печах остальное человечество
Василий Волгин
Усы не опалили ? Или зад только в печах)) подгорел ?
Окстись, служивый - из полицаев нацам некто прислуживал.
И Хатынь - не Ротшильды спалили, и это точно - запамятовал))) ?
- Не твой ли полицай-дедушка ? ;))
Для англичан - им виднее. Евреев не видать как раз на картине.
Негры не изображены) ) - в этом не корректность разве.;) )
Оная, с евреями - моск проела упёртым из майловцафф.
Оксана Суранова
Они знают, что все банкиры - евреи?
Оксана Суранова
Ужас, надо было хотя бы одного негра нарисовать, Тогда бы евреи не оскорбились?
Оксана Суранова
Разве среди евреев негров не бывает?
Здесь их суть
Может быть дело в том, что сам автор заявил, что на картине он критикует евреев?
Оксана Суранова
Я лично такого не читал.