Наташа Журавлёва

Скажите, а кидать зигу в нынешнее время это модно?

На работе у нас новый сотрудник. Никого не стесняясь вытягивает руку в нацистском приветствии. Так сказать кидает зигу. Носит майку с изображением Гитлера. На телефоне постоянно слушает нацистские марши. Вчера я не вытерпела и попросила его не вести себя так . Так он поднял меня на смех. Коллеги радуются и сами с удовольствием вытягивают руки в приветствии ему. Он чувствуя поддержку коллектива начинает уже издеваться над армянином который в Москве прожил с 1972. Якобы валил бы ты в свой аул, чурка. Я попыталась объяснить что армяне в большинстве православной веры но меня опять он поднял на смех. Начальству сообщило но директору пофигу так как он не плохо работает. Вот как быть?

Алексей Федосов

До поры-до времени "зигует".

Аня Алексеева

мда, коллектив у вас весь кривой на голову

Ольга Латушкина

че серьезно? уходите из такой организации... коль не шутите

Наталья Лайцева

я бы с такими сумасшедшими не стала работать.. . все- больные на голову...

Гу
Гуис

Козлина какая то . Похоже у вас там фирма отморозков . Что посоветовать не знаю .

Denis

кто нить по морде бы ему съездил... сразу перестанет ерундой страдать

Юлия Кипяткова

напишите заявление в фсб,там таких любят