Игорь Чечельницкий

что будет модно нынешней зимой?

Серёга Новиков

тёплые, удобные вещи)))

Настя

Кто во что горазд.

Саламат Осмонбаев

Индивидуальность.

Елена Зубкова

В основном вязаные вещи, также модные цвета черный, оранжевый, синий, фиолетово-розовый, розовый, зеленый, сиреневый, коричневый. Кожаные ремни, восточные мотивы, многослойность, платье в сочетании с брюками, кожа,

Людмила Кузьменко(Котолупова)

1. Пальто-накидка типа кардигана без рукавов или с коротким рукавом в сочетании с перчатками сделает ваш образ загадочным и роскошным. Наиболее удачные модели такого плана в верхней одежде можно увидеть в коллекциях Dolce&Gabbana, Moschino, Gucci.
2. Еще одним фаворитом в модном гардеробе обещает быть пальто или пиджак из бархата, велюра, вельвета, замши. Достойные коллекции с моделями из этих материалов замечены модных Домах Versace, Burberry Prorsum, Andrew Gn, Valentino.
3. Пуловеры и свитера в будущем сезоне в своем большинстве дизайнеры представили в синих холодных оттенках. Такое цветовое решение ярче всего прослеживается в модной одежде коллекций Cacharel, Sport
4. Юным и смелым модницам представлен огромный выбор цветных колготок или брюк. Они стали фаворитом подиумов. Лишить ваш образ некой чопорности и придать новизны поможет удачно подобранный оттенок колготок. Особенно много таких деталей и сочетаний в одежде у Calla, Blumarine, Anna Sui. max, Blugirl.
5. Особым шиком сезона станут кожаные юбки и платья прямого кроя фасона карандаш. Здесь преимущество остается у черного цвета.
А из обуви ботильоны!

Big Z

Если в общих чертах, мех, баска, бордовый цвет, вязаные вещи, парки, стиль милитари
Это все что вспомнила)