Мода

что будет модно этой зимой?

То, что будет модно этой зимой, надо смотреть коллекции модельеров на эту зиму. А читать в журналах домысливания журналистов не советую. Самая правдивая и свежая инфо на сайте
http://www.niv.ru/world/collection/f2007rtw/plim.htm
Там можно все коллекции посмотреть
Ирина Климова
Лучший ответ
как всегда классная шубка) не ошибешься)))
Ольга Савченко
шуба запрявленная в трусы!)))
пальто с коротким рукавом, удлиненные перчатки, изумрудно-зеленый и черный цвета, чулки, юбки до колена и чуть ниже, верхняя одежда без воротников, чтобы носить объемные шарфы!
Anara Shayakhmetova
То, что тебе идет!
Яна Васильева
каталог: по цветам, по фасонам, по виду одежды (показы ведущих Домов)
Да на молоденькой и симпотной девушке все, что не одень-модно и стильно!Все дома моды сейчас спорят об зимнем гламуре.Если ты хочешь узнать тенденции западной моды то зайди на сайт одежды QUELLE.Узнаеш модные тенденции зимы да мош че и закажешь.
Сибирь....
Тулуп,шапка меховая иваленки с лисьей сумкой!!!
Olga White
Если попытаться охарактеризовать модные тенденции сезона осень-зима 2007-2008 одним словом, то это слово будет «сдержанность». Сезон осень-зима 2007-2008 выглядит строгим, без четко очерченных тенденций с общим глубокомысленным настроением и укрывающими силуэтами. Главный вывод –произошел окончательный поворот от вычурных и избыточных модных тенденций последних сезонов к умеренности в крое и приглушенности в цветовой палитре. Произошла переоценка эстетических предпочтений – чистый минимализм и упрощенный выверенный образ заместили собой простоватое очарование богемы, девичьи рюшки, вызывающую привлекательность оголенных пупков и шеренги джинсов, сидящих низко на бедрах.