Ирина Мусатова

34 см. Наградила природа, стоит ли увиличить его?

Света Бабенко

Ага, желательно, до метра, и к тюленям-на лежбище))))))))))))

Наталья Максименко

Стоит пойти в спам, и модераторов данной службы выебать, если они олени пропускают такой вопрос.

M*
Mari ***

Увеличивай конечно!!

Анатолий Кулиш

что увеличить-то.... ногу ..палец ...размер живота ...только вот про член не надо тут мне гнать что попало ---это нереально!!!!

Нина Шуклова

Давай так, чтоб до пола достал. Но куда и кому ты его потом. . вставишь. . вот в чем вопрос ))

Ольга Балабаева

Конечно!
Тебе еще растить и растить!!!!

Жамшид Турсунов

Помечтай... Так уж и быть)

Ирина Заровная

О да! Еще на столько же)))

Алексей Фоменко

Виктория, пусть до 2-х !!!

Мария

Тут и слоны отдыхают не то, что тюлени )))))