Елена

когда украинцы узнают правду то многие сойдут с ума?

https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k&index=30&list=WL

смотреть не закрывая глаз...

Анюта Круглова

Дальше не куда СХОДИТЬ

Alex

с ума по второму разу не сходят.

Станислав Батвиловский

"я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час... "

Егор Коваль

Да это с прискорбием надо признать так и есть уже, всё уже случилось.

Эльмира

Поздно, матрица уже установлена. Они не увидят и не услышат.

Володя Андрианов

засРашка - перевёрнутый мир, где на заборе хуем написано "мел"...

Morven T

не тупим, говорим как есть, украинцы узнают что пи.. . и будет ай-ай. .
пс... это люди,... что знают природу жизни, да!

Максим Листов

они уже сошли с ума

Ирина

Уже сходят, когда на запад идут эшелоны трупов из т. н. зоны АТО.

Алексей Никуля

Они ее никогда не узнают . Там нет места для понимания. зомби это не под силу.

На
Натали

Съезжают з глузду, съезжают! Землетрус.

Варвара Саляхова

А сейчас они что, в уме?

Владимир Дроков

Смешная страшилка)

Сергей Давлетшин

представляю. какая смута поднимется в России, узнав они правду))

Марьяна А

Сошев с ума верней не станет - древнемонгольская разговорка

Александр Анисенков

бедные украинские пиндосы-всё у вас один бред

Денис Розенберг

Им правда не нужна ...они зомбированы и на долго!!!