Ильнара Насырова

Почему многие мясоеды так недалеки умом

мясо кушай маму слущай

milana каков ваш стаж охоты на диких зверей? мне интересно что такого в гниющем трупе уколотого стероидами замученного на скотобойне животного может быть чего нет в растительной пище? и не вам судить на какой уровне находится мой интеллект. По ответам многих мясоедов ответ на мой вопрос напрашивается сам собой

Эйнштейн вегетарианец милочка

Катюша Федосеева

можно подумать, что вегетарианцы сплошь гении.

Полина

милый тролль -идите на хуй.

Елена

в своем дополнении вы ответили на свой вопрос
я ничего не имею против мясо. но если есть в меру и покупать на нормальных фермах

Оксана Суворова

травоеды вообще умом не обладают!)

Ирина Нуйкина

зато хуем крепки! а от вегетарианцев совсем мало толку.. . в смысле продолжения рода. епт

Настя Лощинина

Потому что после появления вегетарианцев вымерли не только динозавры, но и мамонты.:)))))) ) Интеллект? Таким вопросам можно не задаваться. Достаточно прочитать сам вопрос.

Малика Тициан

Если работать физически в лесу и зимой то тратить надо 10000 ккал, гороху чтоб это покрыть надо мешок слопать, но с таким пузом как лес валить

Илья С

потому что мозг развивается благодаря животному белку. Дети, которые недополучат животной белковой пищи растут эмоционально и интеллектуально не развитыми. Да и вообще рост мозга у древнего человека происходил за счет добытого мяса.
Даже обезьяны употребляют мясо в пищу (но как деликатес естественно и не часто, потому что охота для них дело опасное и сложное).

Алексио

Ещь травку авось поумнееш

Юлия

а не мясоеды им вообще НЕ блещут... 🙂
почему?..

Baha Baha

Зато все сыромоноеды все умны, как на подбор! А как собой хороши...

Елена Добрынина

А. Эйнштейн очень любил бифштекс 🙂

Екатерина Мальвина

Вот как раз по вашему вопросу и понятно каков уровегь развития вегетарианцев. Конечно, с чего там развиваться, ведь только животные белки способствуют полноценному развитию мозга.

Ирина Колкова

...самый сострадательный к животным человек может с урчанием поедать на обед кровавый стейк, и противоречия здесь нет.

Марина Череватая

Недалеки умом многие, и не только мясоеды, а и говноеды.

Ольга Смирнова

вот ты то мясо трескаешь от души

Ve
Vesta

а разница? мясоеды или вегетарианцы....

Serega Molot

Потому что мозги плесенью покрылись

Светлана Царева

кто такие мясоеды?