Натали Петруня

Почему во всем мире американцы ассоциируются с недалекими не умными людьми

Rashid

Я вспомнил видеосюжет времен "перестройки" - в нём показывапи американских юношей и девушек, спрашивали их о России. Одна дурища лет семнадцати заявила, что Россия - это остров на севере, недалеко от Франции. А сын моего приятеля, десяти лет от роду, знает наизусть все штаты США.

Ольга Хайруллина

потому что м. задорнов, как ни странно - ПРАВ!!!

Тв
Твоя

Самая мощная в мире экономика, самая сильная в мире армия, на Луне побывали, Интернет, ..много причин

Дмитрий Дмитров

Так легче принять американцев за врага, а враг это составная часть успеха на одной шестой части .

Елена Прокуратова

Это вам скоморохи втюхали.

Ел
Елена

Че та ..сочетание Дмитрий Пушкарев не вызывает позитивных ассоциаций.. .
А винду кто тебе, дима, придумал?

Tosha Argentum

они такие и есть это ПРИЕЗЖИЕ американцы образованные

***баяша** *

Так и есть!

Галина Непокрытова

ротшильд очень глупый человек

അF
അ Fail അ

почему? Стенфорд у них, ученые у них, почему?

Та
Танечка

а что они умные ?