Юлия Котельникова

Почему американцев так не любят по всему миру? особенно в рашке? они же умнее нас.... или это зависть?

..

Юлия Козлова

Потому-что суют нос куда не надо!

Елена Иванова

Зависть, злоба, обида, глупость, невежество.

Иришка Анадо

чего это они твой мозг на 2 оценили, я на 1

Наталья Данилова

Я думаю никто на самом деле америкакцев не "не любит" - всё это юмор! Русских всегда отличала особенность смеяться над собою. Ещё умников сказал, что умение посмеяться над собой величайшая мудрость! Так что я думаю, особенно это не зависть, а просто юмор!

Звонов Олег

не любят? с чего ты взял... не любят ихнюю политику наглую и циничную, а так вполне приятные хоть и грубовато-туповатые людишки.

Ок
Оксана

Потому что у руля Масоны

Лена Сергеевы

Да, они умнее вас. А в СССР, по мнению именно американских ученых, дети были умнее их. Теперь мы Выросли. Когда умрем, вам никто не сможет помешать любить американцев. Если, к тому времени, ваше мнение еще будет кого-то интересовать...

Andry Yakovlev

умнее едва-ли, более предприимчивы да. и из-за этого не любить?

Юлия Бабий

Они не умнее. Просто у них денег больше и они покупают "умы" по всему Миру.