Светлана Толкунова

Ты многих с ума свёл (а)?))))

Не обязательно в хорошем смысле этого слова))

Елена Евдокимова

Да нет, все, вроде женаты и счастливы ))

Катерина Гузеева

вот мне нравится как женщины хвастаются тем. что сводят с ума парней, как радует их самооценку то что парень мучается и страдает из-за нее. Таким барышням лично от себя - можете медленно и не спеша облизать мои вспотевшие после работы яйца!!!!

Azamat Musoev

Не считал, пусть будет 5)

Вася Петин

одного.... но ум не отбирала.

Ма
Маня

Все живы и здоровы, и прекрасно себя чувствуют, так что если что то я не причём )))))

Алексей Жидков

Надеюсь, никого.

Настя Злобина

было было.. что то подобное) )
во всех смыслах)

Ла
Лана

Ни одного))))

Мария

Почти все учителя ждали с нетерпением, когда я школу домучаю

Савенкова

Тебе в алфавитном порядке? Или по годам?