Anton Mironov

что для женщин более привлекательно? ум или внешность? многие говорят что ум. но взгляните на перельмана.

в его уме никто не усомниться. но разве он привлекает женщин? делаю вывод что фразы о превосходстве ума над внешностью - лицемерие и обман.

117 Пилот

мужские поступки!!! !

с лица воды не пить!

Дм
Дмитрий

извините, но УМ и ЗАУМНОСТЬ--совершенно разные вещи! и потом, Перельман же попросту шизофреник, как, впрочем, и многие гении.
а внешность мужику важна по минимуму--не урод--и хорошо

Иришка Савчук

МОЗГ!! ! Если он отсутствует, то ни какая внешность не поможет.

Линзы Gelflex

возможно, он не использует свой ум для привлечения женщин

Андрей Тиранин

ум-ум-ум-ум-ум))

Александра Лях

Не путай ум жидов и ум белого человека.
Евреи вырождаются из-за близкого скрещивания, поэтому рождаются одни сумасшедшие.

Павел Жеребцов

внешность все таки имеет значение. они сначала смотрят на внешность а потом на ум

Н*
Настя **

ухаживать за собой главное, но ум многое значит для нас

Алексей Свиридов

Да на самом деле и не ум и не внешность.
Любят не за что-то, а всегда- вопреки всему

Александр Кочетов

Обаятельность - важнее всего. Правда, быть обоятельным получается только у умных мужчин. Никогда не видели неказистых мужчин за которым бегают толпы дам? У меня много подобных примеров. Умеют обворожить!