Виталик Моисеев

Оксана Федорова привлекательная на внешность женщина?

Людмила

Думаю, что Оксана обречена на роль просто красивой женщины, если, конечно, не продолжит "совершенствовать" свою внешность. ..
таких русских красавиц у нас миллионы....

Ad
Adiya

мне не нравится, кобыла...)

Marina

ну отрицать это бессмысленно.

Sa
Saikal

кукла) ) красивая но холодная.. . люблю более живые лица

Ал
Алена

раньше была привлекательная, сейчас нет.

Любовь

очень красивая женщина

Айсулу

когда-то была симпатичная, потом-кукольная, а сейчас там своего-то наверное ничего не осталось.. абсолютно не сексуальная девица-счетчик в глазах.. раньше в Интуристе (кто не в курсе тот что на Тверской стоял) такие девочки работали-умненькие, образованные, но с счетчиком в глазах

Ма
Марина

на мой вкус - ничего особенного, без изюминки. просто правильные черты лица.

Татьяна

Была да, сейчас после родов не слишком.

Надежда

Мне не нравится, лицо у нее матрешечное, да и крупная она слишком, прямо лошадь.