Дмитрий Евгеньевич

кто красивее ани лорак оксана федорова или тина канделаки? и почему?

Марина Некрасова

Ани Лорак, если не переборщит с макияжем, т. к. в ее лице больше всего женственности и какой то нежности страстной, на мой взгляд)

Вадим Ковалев

Тина Канделаки!

Антон Коршунов

Из них... мне никто не нравится. Мне нравится Софи Марсо и Наталия Орейро.

Ал
Александра

На мой взгляд, самая красивая Ани Лорак. Тину Канделаки я бы поставила самой последней после них. Оксана Фёдорова перестала за собой следить, но до Ани Лорак ей всё равно не дотянуться

Леся

Никто. Все страшные.

Таня Кремнева

Увы, из этих, никто 😞

Галина

Канделаки и Фёдорова, только не Сраки