Кристина

Кто красивее - Ани Лорак, Злата Огневич или Николюшка Баскова ?

Я за Николюшку потому, что она самая сексуальная певица и еще красивее самой Тины Кароль и голосистей Кэтрин Дженкинс. Я женюсь на Басковой.

Елена Коротеева

Злата- очень красивая, обаятельный, привлекательная, с огромной харизмой и притягательностью . Если бы она участвовала в Мисс мира, обязательно выиграла бы. Там требуется именно такой типаж.

Юлия

Самая красивая - Тейлор Момсен.

Ольга Козлова

Валерий Кипелов:)

Ирина Фёдорова

володя путин!

Максим Цыбин

Сюмбюль-ага

Екатерина Шукаева

Это надо увидеть их всех без грима. Тогда можно будет что то сказать.

Григорий Левкин

Николюшка Баскова

Светлана Кособокова

ани лорак и певица максим

Ekaterina Gridneva

Злата Огневич