Никита Лутаев

Кто красивее Злата Огневич или Нюша ? Покажите фото хоть одной из них!

Вика Вик а, так и скажи, что завидуешь?

Анна

Конечно Нюша

Ольга Родникова

Злата ОгневичНюша

Дмитрий Фатеев

я вообще ничего красивого не вижу что в хрюше что в огневич.У хрюши вообще,черты лица как куриная попка.Тонкие губы,нос не красивый,Огневич лучше скорее чем она

Лёха Гайван

Нюша без макияжа - ужас. Так что лучше Огнивич

Андрей Фомин

Прибегая к мастурбации - используй фантазию)))

Ал
Александр

наверное, злата.. хотя у нюши песни мне больше нравятся

Александр Чудиновских

Нюша из мульта которая...

Александр Павлов

Мне Злата больше нравится. А вообще они совершенно разные, зачем их сравнивать?