Ritakichaeva Kalina

кто лутше Ани Лорак или Нюша кто лутше пайот кто красивей личьна я за Ани ЛОРАК.

Настенка Варанкина

однозначно _Лорак

Елена Колесник

Как можно делать столько ошибок?
Я просто в шоке.

Марина Авдеева

Ни одна, ни другая не умеют петь. Я вообще не слушаю русскую попсу, она меня бесит!

Александр Андрианов

Нюша, она талантливее и красивее.

Сергей

Лорак

Екатерина Куколева

я за Нюшу, уж она мне приятнее и петь она тоже умеет

Ольга Фомина

Нюша. Лорак мне даже на внешность не приятна

Нахблянту Сукиблин

Ани Лорак) но Нюша по-своему приятная)

Мануш Даллакян

Обе нравятся!

Александр Макаров

Конечно Ани Лорак, у неё песни смысловатые у Нюши только набор слов и голая попа всё это её визитная карточка, сравнили тоже Нюша проект её отца, а Ани Лорак сама на сцену поднялась.