Maftunjon Ilashov

Если Россию отключат от рунета, украинцы с ума сойдут?? на ком они будут выплескивать негатив?:)

К Е

Сожрут друг друга.

Дм
Дмитрий

На мне. Я останусь в информационном пространстве

Евгений

Будут в Киеве толпой орать чтобы в Москве услышали.

Вика

Россию от рунета отключить не могут, только от интернета.

Катюха Маркова(Агуреева)

Попробуют сунуться к полякам, румынам, венграм и евреям. За пониманием. Пусть попрбуют)))

Надежда Свинарёва

да вы еще и должны ураинцам, что они есть и на кого можно слить свой негатив

Rico Rico

Я не понимаю, каким макаром собрались отключать интернет в России? ? Макс. , что они смогут сделать, это отк. определённые сервисы. А всё остальное - страшилка для малолеток. Это технически не реально.

Данчик Макарова

страшно для них. своих ресурсов практически нет нормальных, на других языках не разумеют (мова то не так популярна)